Суббота, 28.11.2020, 21:17

Приветствую Вас Гость | RSS

.....................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Цветы (доставка по всей Украине)
Цветы (доставка по всей Украине)
GriniiДата: Среда, 10.06.2020, 09:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Приветик всем. Цветы, это самые красивые творения природы, которые без слов могут передать ваши чувства на расстоянии. В период карантина, мне пришлось долго выбирать магазин цветов, который работал в штатном режиме и пересылал цветочки в другие города. В итоге я нашел Днепровский магазин флористики https://fastflowers.dp.ua в котором работают девочки с неиссякаемой фантазией. Посмотрите, какая там продается красота!
21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ
Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением  благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ
Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ
На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ
Оригинальная цветочная композиция из  эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

Ну как, понравились цветочки?
В Рубежное, любой букетик доедет за сутки!
Где вы покупаете цветы?

Сообщение отредактировал Grinii - Среда, 24.06.2020, 23:06

ClubRubinДата: Четверг, 11.06.2020, 09:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Очень красиво!

GriniiДата: Среда, 17.06.2020, 08:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата ClubRubin ()
Очень красиво!
 Я рад, что вам понравились цветочки. Если будет нужен букетик, помогу выбрать.

yaroslavaginmodДата: Четверг, 23.07.2020, 02:15 | Сообщение # 4
Рядовой
Возьму на заметку.

wwwandegДата: Вторник, 25.08.2020, 13:15 | Сообщение # 5
Рядовой
Класс! Меня подобные доставки очень выручают. Особенно сейчас в период карантина, когда сильно по гостям не рекомендуют ходить. Заказал букетик и порадовал именинника.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Цветы (доставка по всей Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: