Суббота, 28.11.2020, 10:24

Приветствую Вас Гость | RSS

.....................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » телефон
телефон
HzBoyДата: Пятница, 10.07.2020, 02:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мы вот в данный момент сыну хотим новый смартфон на день рождение подарить, не шибко дорогой, но хороший. Что посоветуете в данном случаи в целом?

misterbicipsДата: Пятница, 10.07.2020, 02:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Мы вот в данный момент сыну хотим новый смартфон на день рождение подарить, не шибко дорогой, но хороший. Что посоветуете в данном случаи в целом?

Если нужен недорогой смартфон, то есть вариант взять что-то от китайских производителей, у них большой выбор и цены вполне адекватные.
Можете посмотреть некоторые модели https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_smartfon.html и выбрать что-то для себя.
За тысяч 6-7 можно взять прям очень хороший смартфон, которого хватит на 2-3 года минимум, который будет актуален всё это время.

HzBoyДата: Пятница, 10.07.2020, 02:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Если нужен недорогой смартфон, то есть вариант взять что-то от китайских производителей, у них большой выбор и цены вполне адекватные.Можете посмотреть некоторые модели

на 2-3 года это конечно очень хорошо, но я вот прошлым телефоном пользовался лет 6 наверное поэтому и сейчас точно также хочу если это возможно) Спасибо за совет вам!

edvilsons1111Дата: Четверг, 16.07.2020, 20:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Мне как раз таки очень нравятся модели телефонов которые производят компания xiaomi рекомендую и вам, автор, присмотреться к нему только очень большой выбор есть.

kykanaДата: Суббота, 01.08.2020, 00:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Ну не знаю, а мне лучше самсунга ничего и нет, только они всегда работают как часы, но лучше новую модель смотреть

wwwandegДата: Суббота, 29.08.2020, 23:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Для начала, надо бы определиться с бюджетом покупки. На какую сумму вы рассчитываете брать сыну телефон? Я вот дочери смотрел на Стилусе новый телефончик и как все современные подростки, она захотела себе iPhone 11 Black https://stylus.ua/iphone-170/cvet:chernyy-black_seriya:iphone-11/ Отказать любимому ребенку я не могу, поэтому, посовещавшись с женой, решили взять дочке такой телефон. Пусть девочка привыкает к нормальным качественным вещам. Тем более, Айфон 11 действительно один из лучших телефонов на данный момент.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: