Пятница, 27.11.2020, 15:29

Приветствую Вас Гость | RSS

.....................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Хочу купить телевизор
Хочу купить телевизор
yaroslavaginmodДата: Четверг, 23.07.2020, 02:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ребят, что вообще происходит сейчас на рынке телевизоров? Хочу приобрести себе новый телек, но естественно не хотелось бы покупать какую-нибудь дешевую китайскую фигню. Может быть Подскажите варианты Нормальных телевизоров, По более менее адекватным ценам?

edvilsons1111Дата: Четверг, 23.07.2020, 02:18 | Сообщение # 2
Рядовой
С удовольствием вам помогу, Но для начала было бы неплохо знать что такое для вас адекватная цена. сами ведь понимаете что у каждого человека разный уровень дохода, и для кого-то 3 тысячи - это большая сумма, а для кого то совсем маленькая.
Если говорить о чём-то среднем по качеству и стоимость на рынке телевизоров, то можете смело брать телевизор Vinga M65UHD20G https://stylus.ua/vinga-m65uhd20g-p445743c526.html который я хочу порекомендовать вам из личного опыта, и вы ни капли не пожалеете об этой покупке.

yaroslavaginmodДата: Четверг, 23.07.2020, 02:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Честно сказать Я рассчитывал на куда более меньшую стоимость. вы хотите сказать что действительно на рынке телевизоров сейчас всё так плохо, что за шесть, допустим, тысяч, нельзя купить более-менее нормальный вариант?

wwwandegДата: Четверг, 20.08.2020, 15:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Плазму берите - не пожалеете, сейчас эти телевизоры на пике популярности. Я себе и в зал такой взял, и на кухню небольшой. Очень доволен.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Хочу купить телевизор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: