Воскресенье, 06.12.2020, 03:21

Приветствую Вас Гость | RSS

.....................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Недорогая электробритва
Недорогая электробритва
misterbicipsДата: Вторник, 28.07.2020, 06:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Есть около полторы тысячи гривен, хочу за эти деньги взять хорошую электробритву, ну или по крайне мере неплохую. Кто подскажет какие-то варианты электробритв ?

LevchenkoДата: Вторник, 28.07.2020, 08:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Есть около полторы тысячи гривен, хочу за эти деньги взять хорошую электробритву, ну или по крайне мере неплохую. Кто подскажет какие-то варианты электробритв ?
Брать слишком уж дешевую электробритву не советую, так как может быстро испортиться и придется покупать новую. С другой стороны, не могу сказать, что полторы тысячи гривен это маленькая сумма для электробритвы. За эти деньги можно взять в принципе неплохую электробритву. Если советовать что-то конкретное, можешь взять бритву PHILIPS Series 1000 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/elektrobritvy.html стоит она 1200 гривен, что вполне нормально. Сам пользовался этой электробритвой около полугода. Самая стандартная электробритва, которая работает вполне нормально, если за ней следить. За свои деньги очень даже неплохой вариант.

misterbicipsДата: Вторник, 28.07.2020, 12:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Брать слишком уж дешевую электробритву не советую, так как может быстро испортиться и придется покупать новую. С другой стороны, не могу сказать, что полторы тысячи гривен это маленькая сумма для электробритвы. За эти деньги можно взять в принципе неплохую электробритву. Если советовать что-то конкретное, можешь взять бритву PHILIPS Series 1000
Мне может быть и хотелось бы взять более дорогую электробритву, но бюджет не позволяет. Эта модель мне нравится, может ее и возьму.

kykanaДата: Суббота, 01.08.2020, 00:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну вот типа такой как на фото и нужно покупать, только чехол обязательно приобрести еще нужно, если вам в дорогу

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Недорогая электробритва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: