Пятница, 27.11.2020, 15:51

Приветствую Вас Гость | RSS

.....................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Очень нужен блендер
Очень нужен блендер
hoplaДата: Пятница, 31.07.2020, 22:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу купить себе стационарный блендер с функцией измельчения льда. Может, у кого-то есть что-то подобное, посоветуйте, пожалуйста, марку, где покупали, насколько довольны и т.д

kykanaДата: Пятница, 31.07.2020, 22:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Кстати, я взяла себе в рассрочку классный блендер bosch mmb66g7m https://stylus.ua/bosch-mmb-66g7m-p388650c817.html Супер, мощный, стильный, эргономичный. Я так довольна своим выбором, что захотелось написать свои впечатления. Короче говоря, чаша у данной модели имеет объем аж 2,3 литра, есть 2 программы – для приготовления напитков, а так же для измельчения льда. Ну и еще один немаловажный момент – это материал чаши: термостойкое стекло. Не стала я соблазняться на дешевку и взяла рассрочку. Ни капельки не жалею, советую обратить внимание на эту модель.

hoplaДата: Пятница, 31.07.2020, 23:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Ого, цена немного кусется, но как говорится, хочешь хороший товар, будь готов выложить круглую сумму. Спасибо вам за совет, посмотрю на эту модель, хотелось бы, конечно, ее в живую увидеть.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Очень нужен блендер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: