Пятница, 24.09.2021, 13:48

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Уобный телевизор для маленькой комнаты
Уобный телевизор для маленькой комнаты
margarett_sveklaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 07:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Посоветуйте, хочу небольшой телевизор на дачу купить. Чтобы была хорошая картинка и звук соответственно. Большой не надо, мне как раз диагональю в 32 дюйма будет в самый раз. Единственно интересно, делают ли на такие параметры технологию смарт и где лучше покупать?

kykanaslivaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 07:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Покупать лучше однозначно в интернете Единственное место на всем белом свете, где можно найти все. А, если серьезно то есть хорошие сайты с бытовой техникой и электроникой, которые предлагают лицензионный товар и даже по скидкам.

linalineva7Дата: Воскресенье, 30.05.2021, 07:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Однозначно делайте покупку в интернете и однозначно есть технологии смарт тв в таких размерах, только при покупке внимательно смотрите, чтобы выбранный вами телевизор был смарт. Ну и советую вам выбирать хорошую марку, а не Китай.

kilivivinДата: Воскресенье, 30.05.2021, 07:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Вы знаете, мы сами недавно только приобрели телевизор на дачу. До этого был старый с кинескопом, но как только на нашем дачном поселке появился интернет, мы сразу же сделали покупку.
Я вам советую обратить внимание на телевизоры Самсунг 32 дюйма https://allo.ua/ru....samsung Это очень хороши телевизоры. Во первых стоит отметить, что качество изображения очень четкое и реалистичное, что даже на таком небольшом экране отчетливо видны все детали. Ну и прекрасный объемный звук без искажений. Я думаю, что вы найдете для себя так же другие плюсы в этой замечательной технике.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Уобный телевизор для маленькой комнаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: