Среда, 20.10.2021, 03:00

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Как выбрать кофеварку?
Как выбрать кофеварку?
kirilzhilenko80Дата: Среда, 15.09.2021, 16:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Порекомендуйте, какую кофеварку стоит приобрестидомой? Можете мне подсказать проверенные модели, хочется купить что-то
качественное и проверенное. Но и не за все деньги мира.

a_sovДата: Среда, 15.09.2021, 16:30 | Сообщение # 2
Рядовой
У нас дома кофемашина PHILIPS, пользуемся ею большеполугода, минусов много, за пару десятков чашек внутри корпуса собираются кучки
молотого и использованного кофе, постоянно надо вымывать.

taras_gamperДата: Среда, 15.09.2021, 16:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата a_sov ()
У нас дома кофемашина PHILIPS, пользуемся ею больше полугода, минусов много, за пару десятков чашек внутри корпуса собираются кучкимолотого и использованного кофе, постоянно надо вымывать.
Мы дома любим очень крепкий кофе и большими кружками. Пьем восновном обычный растворимый кофе, и ничем он не хуже заварного. Мне лично так
кажется. Поэтому ничего вам не подскажу.

menigorekДата: Среда, 15.09.2021, 16:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата taras_gamper ()
Мы дома любим очень крепкий кофе и большими кружками. Пьем в основном обычный растворимый кофе, и ничем он не хуже заварного. Мне лично так кажется. Поэтому ничего вам не подскажу.
Обратите внимание на кофемашины Saeco https://allo.ua/ru/kofemashiny/proizvoditel-saeco/для меня это самый крутой вариант кофемашины в соотношении цена/качество.
Есть много моделей, от данного производителя, более бюджетный и дорогие. Мы взяли средней ценовой категории. Кофе варит отменный, мне нравится. Есть все необходимые режимы, для варки кофе.
Простая в эксплуатации, быстрое приготовление, никаких заморочек, советую вам заглянуть в этот магазин.

Сообщение отредактировал menigorek - Среда, 15.09.2021, 16:33

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Как выбрать кофеварку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: