Среда, 20.10.2021, 03:37

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Диагностика ходовой
Диагностика ходовой
lojka_morkovkiДата: Суббота, 25.09.2021, 02:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что-то сильно начало стучать при въезде в кочку и раздается еле слышимый легкий пшик, я думаю что это сайлентблоки сто процентов, но чтобы быть уверенным точно, хочу отвезти машину на диагностику, можете подсказать куда лучше завести авто на диагностику?

klimlimonovДата: Суббота, 25.09.2021, 02:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Если стучит при въезде в кочку, то это сто процентов сайлентблок, резинка скорее всего разбилась уже и сайлентблок бъется. А вот что касается пшика, то возможно это и подшипник. А там смотреть внимательно надо.

lojka_morkovkiДата: Суббота, 25.09.2021, 02:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Я вот по этому и хочу обратиться в  сервис чтобы провели диагностику, сам я не особо силен в том, чтобы проверять систему ходовой всю. Знаю где что находится, но в плане ремонта я пока ещё профан.

klimlimonovДата: Суббота, 25.09.2021, 02:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну ты не переживай, многие не знают что и где ремонтируется, максимум знают что и где находится и то это все редкость. Обычно просто на СТО приезжают, говорят у меня что-то там стучит и все. Потом забираешь уже готовую машину. Я так же делал диагностику ходовой https://atl.ua/avtoser....-osmotr через этот сервис. Правда делал диагностику перед продажей машины, чтобы убедиться все ли с ней хорошо. Перед покупкой тоже так бы желательно сделать, диагностика ходовой одна из самых простых и недорогих процедур.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Диагностика ходовой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: