Среда, 20.10.2021, 03:07

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Смартфон
Смартфон
LevchenkoДата: Понедельник, 27.09.2021, 01:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу взять новый смартфон, а то хожу уже лет 5 со смартфоном, который уже не особо актуален и при этом уже немного тормозит. Кто может посоветовать хороший вариант смартфона, чтобы так же взять, и лет на 5 минимум.

misterbicipsДата: Понедельник, 27.09.2021, 03:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Хочу взять новый смартфон, а то хожу уже лет 5 со смартфоном, который уже не особо актуален и при этом уже немного тормозит. Кто может посоветовать хороший вариант смартфона, чтобы так же взять, и лет на 5 минимум.
Я то могу много вариантов тебе посоветовать, сейчас смартфон выбрать не сложно, но было бы неплохо узнать твои предпочтения по смартфону, а лучше всего бюджет, чтобы можно было советовать что-то конкретное.

LevchenkoДата: Понедельник, 27.09.2021, 03:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Я то могу много вариантов тебе посоветовать, сейчас смартфон выбрать не сложно, но было бы неплохо узнать твои предпочтения по смартфону, а лучше всего бюджет, чтобы можно было советовать что-то конкретное.
Бюджета конкретного нет, но точно дешевый смартфон брать не хочу. От 10 тысяч и выше. По поводу предпочтений, хочу, чтобы смартфон во всем был качественным.

misterbicipsДата: Понедельник, 27.09.2021, 03:58 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Бюджета конкретного нет, но точно дешевый смартфон брать не хочу. От 10 тысяч и выше. По поводу предпочтений, хочу, чтобы смартфон во всем был качественным.
Ну раз у тебя можно сказать не ограниченный бюджет, китайские модели смартфонов тебя вряд ли устроят, хотя у них даже дорогие смартфоны сейчас очень даже неплохие, да и в целом, китайский рынок сейчас на высоте.
Я бы тебе посоветовал взять новый, 13 айфон https://www.foxtrot.com.ua/ru....13.html он еще не вышел, но выйдет в середине октября, а если быть точнее, 13 октября поступит в продажи.
На данный момент ты ничего лучше по характеристикам не найдешь. Покупая новый айфон, можно забыть о смартфоне на 5 лет минимум. Единственное, что может отталкивать от покупки, это его цена, стоить он будет не дешево.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: