Среда, 20.10.2021, 01:36

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Айфон 13
Айфон 13
rozhkov-dmitroДата: Вторник, 28.09.2021, 10:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! ) Вопрос, который многим, наверное, надоел ) Особенно тем, кому не интересны яблочные гаджеты )
Когда появятся в магазинах эти аппараты? Жду, хочу купить на подарок айфон 13 мини красного цвета. И по цене тоже напишите, кто знает.

yuvagiДата: Вторник, 28.09.2021, 11:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Знаю, что товарищ недавно заказал уже себе одну из новинок. Он брал айфон 13 про на 256 гб. Но вот получил ли он уже его на руки - не скажу. Стоит он около 40000 гривен.

alinagershikДата: Вторник, 28.09.2021, 11:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата yuvagi ()
Знаю, что товарищ недавно заказал уже себе одну из новинок. Он брал айфон 13 про на 256 гб. Но вот получил ли он уже его на руки - не скажу. Стоит он около 40000 гривен.
Думаю, на руки он его не получил еще, если в Украине их нет пока в наличии. Многие магазины просто сейчас дают возможность предварительных заявок и заказов. Появятся в наличии в средине октября.

HzBoyДата: Вторник, 28.09.2021, 11:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата rozhkov-dmitro ()
Всем привет! ) Вопрос, который многим, наверное, надоел ) Особенно тем, кому не интересны яблочные гаджеты )Когда появятся в магазинах эти аппараты? Жду, хочу купить на подарок айфон 13 мини красного цвета. И по цене тоже напишите, кто знает.

Моя сестра тоже собирается покупать именно такой вот красненький айфон 13 мини )) Тоже ждет - не дождётся )) Говорит, что с 15 октября будет в наличии точно уже. Но ей невтерпёж и уже вот на днях она сделала предзаказ айфон 13 мини 256 гб красненький https://www.citrus.ua/smartfo....54.html в магазине Цитрус. Сестра говорит, что будет стоить около 30-35 тысяч гривен. А вот коллега мой претендует на самый дорогой айфон 13 про макс 512 гб. Но он ждет, когда уже точно появятся в наличии по магазинах.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Айфон 13
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: