Среда, 20.10.2021, 01:41

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Новый телефон
Новый телефон
misterbicipsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Выбираю себе новый телефон, но пока ничего конкретного не присмотрел. Хочу взять смартфон с хорошей камерой, так как довольно таки часто фотографирую. Можете посоветовать хорошие варианты смартфонов ?

LevchenkoДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Выбираю себе новый телефон, но пока ничего конкретного не присмотрел. Хочу взять смартфон с хорошей камерой, так как довольно таки часто фотографирую. Можете посоветовать хорошие варианты смартфонов ?
Всё зависит от твоего бюджета. Найти смартфон с хорошей камерой не особо сложно, но опять же, всё познается в сравнение. Если брать недорогой смартфон до 10 тысяч гривен, то камера у него будет посредственной.

misterbicipsДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Levchenko ()
Всё зависит от твоего бюджета. Найти смартфон с хорошей камерой не особо сложно, но опять же, всё познается в сравнение. Если брать недорогой смартфон до 10 тысяч гривен, то камера у него будет посредственной.
Бюджет у меня поболее 10 тысяч гривен, поэтому рассчитываю на смартфон с действительно хорошей камерой и неплохими характеристиками.

LevchenkoДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:27 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Бюджет у меня поболее 10 тысяч гривен, поэтому рассчитываю на смартфон с действительно хорошей камерой и неплохими характеристиками.
Если у тебя бюджет более 10 тысяч гривен, особых проблем с поиском смартфона быть не должно. Китайские модели не буду советовать, так как они больше подойдут для бюджетных вариантов.
Из новинок, которые выходили в последнее время, могу порекомендовать новый айфон https://rozetka.com.ua/apple_iphone_13_128gb_blue/p318463660/ он буквально неделю назад только в продажи поступил.
Камера у смартфона пожалуй одна из лучших сейчас на рынке, не знаю, какие смартфоны могут с ней сравнится. Да и в целом по характеристикам новый айфон достаточно мощный, советую присмотреться.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Новый телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: