Вторник, 07.12.2021, 05:11

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Стайлер дайсон
Стайлер дайсон
la2217596Дата: Понедельник, 25.10.2021, 17:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет-привет! Итак, созрела и я на это чудо – хочу купить себе стайлер дайсон. Но теперь вопрос: а нужны ли все эти насадки и щетки? Я хочу выпрямлять волосы и делать красивые волны, а там столько всего идет в комплекте.

svetikneskromnaaДата: Понедельник, 25.10.2021, 17:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Ой, а я вот всё думаю ,ибо среди подружек, которые купили такой стайлер, мнения разделились, кому-то подошел, кому-то вовсе нет, потому тут всё индивидуально
Да и цена на него вовсе не сладкая...

viktorovnauliana711Дата: Понедельник, 25.10.2021, 17:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Конечно, если покупать дайсон, то сразу со всеми насадками, он будет стоимость иметь не низкую, но зато вы получите реально крутой прибор для волос, который с лёгкостью сделает красивую укладку

olkamaslova761Дата: Понедельник, 25.10.2021, 17:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Мое мнение: берите полный комплект, чтобы было все – вот в «Стилусе» есть большой выбор и цены разумные, скидки часто бывают.
Сегодня вы хотите выпрямить волосы, а завтра сделаете новую стрижку и понадобится научиться делать локоны. Или просто волн летом захочется.
Любой стайлер для волос dyson https://stylus.ua/staylery/proizvoditel:dyson/ - это ж огромное поле для фантазии!
Там есть насадки, щетки для выпрямления, завивки, куча настроек, инновационная технология для защиты от пересушивания и т.д.
Сможете моделировать красивые укладки и быть уверенной, что не испортите волосы.

mikamido888Дата: Среда, 10.11.2021, 17:04 | Сообщение # 5
Рядовой
дайсон очень хороший

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Стайлер дайсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: