Вторник, 07.12.2021, 04:31

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Телевизор классный ищу
Телевизор классный ищу
kykanaslivaДата: Вторник, 23.11.2021, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уже столько написано о телевизорах, как выбрать и какие опции лучше, что даже и не хочется перечитывать все рекомендации. Но вот у меня дело дошло до выбора и сразу все вылетело из головы. Начались скидки, и у меня в душе уже идет борьба между моими желаниями и выгодой. Очень хочу классный телек Самсунг, но те модели, что я приметил без скидки. Есть хорошие уценки на телеки этой марки, но комплектация вовсе не та.

lermontovlermikДата: Среда, 24.11.2021, 01:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Не понимаю, какой совет от нас вы хотите получить? Типа брать ли дешевый телек или тот, который вам нравится? Я бы рекомендовала покупать конкретно ту модель, за которой вы пришли. Раз уж предварительно настроились на нее, то берите.

linalineva7Дата: Среда, 24.11.2021, 15:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Как по мне так лучше сэкономить, денюжка никогда не бывает лишней. Я хоть и хорошо зарабатываю, но очень много товаров беру по скидкам. Даже продукты предпочтительнее по акциям. Тот, кто экономит, то всегда с деньгой в кармане ходит)

kilivivinДата: Среда, 24.11.2021, 23:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Если есть у вас уже сформировавшиеся критерии отбора, тогда следуйте им, чтобы не разочароваться в последствии. А вот если особых пожеланий у вас нет, ну тогда точно надо искать телевизоры Samsung https://allo.ua/ru/televizory/proizvoditel-samsung/ в категории уцененных товаров.
Хотя я вообще смотрю на этого производителя и меня всегда поражает качество и надежность изделий. Поэтому даже модели не только телевизоров, но и вообще прочей техники, вызывают доверие и располагают к покупке.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Телевизор классный ищу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: