Воскресенье, 07.08.2022, 20:59

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Телефон для работы
Телефон для работы
misterbicipsДата: Воскресенье, 28.11.2021, 02:12 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Нужно взять телефон чисто для работы, звонков, сообщений и тд. Не важно, какие там характеристики, главное, чтобы батарею держал долго и был удобный сам по себе. Что из недорогих вариантов можете предложить ?

HzBoyДата: Воскресенье, 28.11.2021, 13:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Нужно взять телефон чисто для работы, звонков, сообщений и тд. Не важно, какие там характеристики, главное, чтобы батарею держал долго и был удобный сам по себе. Что из недорогих вариантов можете предложить ?
За пару тройку тысяч можно взять неплохой смартфон, насколько это возможно. Подобных смартфонов очень много, сложно выделить что-то конкретное. Советую посмотреть разные варианты и самому определиться.

misterbicipsДата: Воскресенье, 28.11.2021, 15:22 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата HzBoy ()
За пару тройку тысяч можно взять неплохой смартфон, насколько это возможно. Подобных смартфонов очень много, сложно выделить что-то конкретное. Советую посмотреть разные варианты и самому определиться.
Я смотрел уже некоторые варианты, но так и не нашел смартфон, который бы мне понравился и подошел во всём.

HzBoyДата: Воскресенье, 28.11.2021, 16:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Я смотрел уже некоторые варианты, но так и не нашел смартфон, который бы мне понравился и подошел во всём.
Ты же говоришь, что тебе нужен телефон чисто для звонков, сообщений и тд. Мне кажется, что подобный телефон выбрать проще всего. Поэтому я удивляюсь, почему ты не можешь себе ничего найти.
Если рассматривать какие-то конкретные смартфоны, могу предложить телефон  Blade L9 https://rozetka.com.ua/zte-blade-l9-1-32gb-blue/p320444488/ он дешевый, стоит менее 2 тысяч гривен, и довольно таки удобный.
Телефон сам по себе ничем особо не выделяется, но опять же, за такую цену глупо ожидать чего-то сверхъестественного. А для звонков и работы, подобный телефон будет в самый раз.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Телефон для работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: