Среда, 19.01.2022, 03:13

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Настольная лампа
Настольная лампа
ivaotliva12Дата: Вторник, 07.12.2021, 13:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто какой настольной лампой пользуется? Сейчас сижу выбираю и не могу понять какую все же лучше купить, столько разных вариантов имеется! Может поможете подобрать хорошую настольную лампу? Всем буду очень и очень благодарна!

kassi8238Дата: Вторник, 07.12.2021, 16:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Вот да казалось совсем несложно купить настольную лампу, а на самом деле это такая покупка которая требует времени. Но ничего страшного, вам просто надо зайти в магазин где лампы есть в продаже и поискать подходящие.

ivaotliva12Дата: Вторник, 07.12.2021, 16:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Да я думала приобрести такую чтобы над столом повесить, но муж говорит, что нужна именно настольная лампа и она намного удобнее в пользовании.

kassi8238Дата: Вторник, 07.12.2021, 19:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Посмотрите в каталоге интернет-магазина Алло какие имеются в продаже настольные лампы https://allo.ua/ru/nastol-nye-svetodiodnye-svetil-niki/ уверена, что точно подберете подходящий для себя вариант. Именно в этом магазине я и приобрела настольную лампу такую компактную и интересного дизайна, которая очень удачно вписалась в интерьер нашей квартиры.
Теперь я просто обожаю рукодельничать по вечерам за столом или читать книжку, такой уютный и рассеянный свет от нее и самое главное никому не мешаю из домашних заниматься своими делами. По стоимости настольные лампы в магазине самые разные, уверена что вы подберете подходящий вариант.

mb2750346Дата: Суббота, 15.01.2022, 17:54 | Сообщение # 5
Рядовой
отличная модель, прослужит долго

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Настольная лампа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: