Воскресенье, 04.12.2022, 07:24

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Новая форма для выпечки
Новая форма для выпечки
misterbicipsДата: Воскресенье, 19.12.2021, 12:51 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Нужно взять новую форму для выпечки, но я не знаю, где они продаются. Хочется взять хорошую, но при этом не слишком дорогую форму, насколько это возможно. Кто может посоветовать неплохие варианты ?

LevchenkoДата: Вторник, 21.12.2021, 12:54 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата misterbicips ()
Нужно взять новую форму для выпечки, но я не знаю, где они продаются. Хочется взять хорошую, но при этом не слишком дорогую форму, насколько это возможно. Кто может посоветовать неплохие варианты ?
Найти форму для выпечки не сложно, сложнее ее выбрать, хотя, если ты знаешь, что тебе нужно, то и с выбором формы для выпечки проблем не будет. Ты вообще знаешь, какая форма тебе нужна ?

misterbicipsДата: Вторник, 21.12.2021, 12:56 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата Levchenko ()
Найти форму для выпечки не сложно, сложнее ее выбрать, хотя, если ты знаешь, что тебе нужно, то и с выбором формы для выпечки проблем не будет. Ты вообще знаешь, какая форма тебе нужна ?
Мне бы хотелось взять универсальную форму для выпечки, чтобы с помощью нее можно было готовить разные блюда, а не что-то конкретное. Так же желательно, что бы форма стоила не слишком дорого, гривен на 200-300 рассчитываю.

LevchenkoДата: Среда, 22.12.2021, 11:15 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата misterbicips ()
Мне бы хотелось взять универсальную форму для выпечки, чтобы с помощью нее можно было готовить разные блюда, а не что-то конкретное. Так же желательно, что бы форма стоила не слишком дорого, гривен на 200-300 рассчитываю.
Универсальные формы для выпечки достаточно популярны и востребованы, поэтому проблем с их поиском быть не должно. По цене они разные бывают, спокойно можно найти что-то не слишком дорогое, за те же 200-300 гривен.
Какие-то конкретные формы для выпечки не стану советовать, так как не знаю, что именно тебе нужно, но можешь посмотреть весь ассортимент https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/formy.html и выбрать из этого всего что-то конкретное.
Я себе еще когда только покупал духовку, сразу же взял несколько форм для выпечки, с тех пор к вопросу их покупки не возвращался, так как всё в хорошем состояние и удобно, а прошло уже более 5 лет с того момента.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Новая форма для выпечки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: