Понедельник, 26.09.2022, 14:47

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Пляжные коврики (отдых)
Пляжные коврики
LevchenkoДата: Пятница, 18.02.2022, 21:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Попалась реклама на глаза про пляжные коврики. Вспомнила с каким покрывалом мы ходим на пляж. Вот думаю, может сделать как в той пословице: готовь сани летом. Так я зимой приготовлю пляжный коврик. Похвастайтесь своими.

pechkin-1978Дата: Пятница, 18.02.2022, 21:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Попалась реклама на глаза про пляжные коврики. Вспомнила с каким покрывалом мы ходим на пляж. Вот думаю, может сделать как в той пословице: готовь сани летом. Так я зимой приготовлю пляжный коврик. Похвастайтесь своими.
Все правильно. Сейчас наверняка хорошие скидки. Их очень много видов, поэтому выбирайте.

fornodguestДата: Пятница, 18.02.2022, 21:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Я вообще не уверен, что попадем на море в этом году. Если нет, то будем ходить на местный водоем. Жена выдала старый плотный пододеяльник вместо покрывала. Вот на нем и лежим.

HzBoyДата: Пятница, 18.02.2022, 21:54 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата Levchenko ()

А я вот эстет в этом деле. Не люблю, чтобы песок засыпался куда-нибудь. Люблю выйти из воды и лечь на коврик без песка. Мне нравятся пляжные коврики с системой анти песок. Они очень легкие и удобные. В сумки или в рюкзаке занимают совсем мало места, а лежать на них одно удовольствие. Кроме того, там есть кольца и можно коврик прижать сильнее к песку, тогда при порывах ветра он не будет заворачиваться.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Пляжные коврики (отдых)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: