Понедельник, 26.09.2022, 14:48

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Купить новую стойку стабилизатора
Купить новую стойку стабилизатора
fojid30406_fojid30406Дата: Четверг, 28.04.2022, 10:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня погнуло стойку стабилизатора и выдавало резинку на головке. Я вообще был в шоке как это получилось. Но менять все равно надо, где сейчас можно купить недорого стойку стабилизатора?

klimlimonovДата: Четверг, 28.04.2022, 10:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Смотря какая машина, может быть дешево стойка стабилизатора не стоить никак. Я себе покупал Lemforder стойку, вышла 1300 грн. Можно и подешевое купить, гривен за 400.

fojid30406_fojid30406Дата: Четверг, 28.04.2022, 10:25 | Сообщение # 3
Рядовой
И она так же погнется как и моя. Нет, настолько дешевую я брать не хочу. Ведь летний сезон уже очень близко, по этому надо ставить получше и покачественнее запчасти. Так как не хотелось бы летом без машины остаться.

lojka_morkovkiДата: Четверг, 28.04.2022, 10:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Вообще старайся не экономить на запчастях никогда, тогда твоя машина прослужит для тебя очень долго. Я сам раньше покупал подешевле запчасти и в итоге каждый год её ремонтировал. Ходовую так уж точно, по нашим то дорогам кататься. Стойку стабилизатора https://atl.ua/avtozapchasti/stoyka-stabilizatora можешь тут купить Неплохой магазин с нормальными ценами. Сам там постоянно себе запчасти беру. Стараюсь как раз брать Лемфодер, так как качество самой запчасти на очень высоком уровне.

Сообщение отредактировал lojka_morkovki - Четверг, 28.04.2022, 10:26

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Купить новую стойку стабилизатора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: