Воскресенье, 07.08.2022, 22:04

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Хочу купить себе хороший кухонный комбайн
Хочу купить себе хороший кухонный комбайн
misterbicipsДата: Суббота, 23.07.2022, 19:16 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Привет. Я люблю готовить.,по моему, это у меня неплохо получается. Хочу купить себе хороший кухонный комбайн. Чтобы там было все - и мясорубка, и блендер, и миксер. Можете посоветовать хорошую модель?

fornodguestДата: Суббота, 23.07.2022, 19:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Я вообще не понимаю, зачем покупать это винегрет, в котором половина насадок вообще без дела лежать будет. Купите себе по отдельности мясорубку, блендер и миксер -  будет вам счастье.

HellibamaДата: Суббота, 23.07.2022, 19:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Это у вас половина насадок без дела. А у нас есть кухонная машина, и хочу вам сказать, что используются все насадки. Какие то чаще, какие-то реже. Но все, чт там есть, используется в работе.

HzBoyДата: Суббота, 23.07.2022, 19:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата misterbicips ()
Привет. Я люблю готовить,по моему, это у меня неплохо получается. Хочу купить себе хороший кухонный комбайн. Чтобы там было все - и мясорубка, и блендер, и миксер. Можете посоветовать хорошую модель?
Я тоже люблю готовить. Для кого-то это тяжёлая повинность. А я отдыхаю во время готовки. Это позволяет отвлечься от основной работы. 
Поэтому я купил себе кухонная машина TEFAL. Там очень много функций. Есть и электромясорубка, и блендер, и шинковка. Насадок очень много. И стоит все это восемь тысяч гривен.
Кстати, там есть еще одна кухонная машина. Стоит намного дороже - 27 тысяч гривен. А вот электромясорубки там нет. Я не знаю почему так.
Вообщем, моя кухонная машина лучше.
Так что лично я считаю, что кухонные машины и комбайны  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kyhonnye_kombajny.html  - нужна техника на кухне.

Прикрепления: 0731754.jpg(12.2 Kb)

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Хочу купить себе хороший кухонный комбайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: