Воскресенье, 04.12.2022, 07:09

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Холодильник в Днепре
Холодильник в Днепре
HzBoyДата: Пятница, 26.08.2022, 16:46 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Я сейчас пытаюсь выбрать себе новый холодильник. Но столько уже пересмотрел и перечитал, что голова уже не соображает. 
Скажите, какой у вас дома стоит холодильник? Какой бы вы посоветовали купить?

fornodguestДата: Пятница, 26.08.2022, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Я недавно смотрел цены на холодильники. Это кошмар. Буду свой старенький норд ремонтировать, сколько можно будет. 
Сейчас очень дорогая техника. Не все могут себе позволить такое купить.

HellibamaДата: Пятница, 26.08.2022, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Насчет цен - это правда. Сейчас нормальный двухкамерный холодильник будет стоить больше десяти тысяч. Мой коллега, например, недавно себе купил двухкамерный холодильник за пятнадцать тысяч гривен. И это еще не максимум.

misterbicipsДата: Пятница, 26.08.2022, 16:59 | Сообщение # 4
Сержант
Цитата HzBoy ()
Всем доброго времени суток. Я сейчас пытаюсь выбрать себе новый холодильник. Но столько уже пересмотрел и перечитал, что голова уже не соображает. Скажите, какой у вас дома стоит холодильник? Какой бы вы посоветовали купить?

Привет. Если тебе нужен новый классный холодильник, загляни на сайт Алло. Там реально очень большой выбор холодильников в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/holodilniki/    Есть даже не обычные бытовые холодильники, а винные шкафы. Это тоже своего рода холодильник, ведь там тоже поддерживается определенная температура. 
Мы там тоже покупали себе холодильник. Классный. Беко. За 22 тысячи гривен. Красавец черного цвета. Высотой 176 сантиметров. Двухкамерный. С системой ноу фрост.

natalasokolova186Дата: Четверг, 20.10.2022, 17:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата fornodguest ()
Я недавно смотрел цены на холодильники. Это кошмар. Буду свой старенький норд ремонтировать, сколько можно будет. Сейчас очень дорогая техника. Не все могут себе позволить такое купить.
Это точно. А про промышленную технику вообще молчу. Мы будем нашу морозилку тоже чинить. Хоть и сложно запчасти выбирать - https://avtonov.info/kak-pra....-kamery Но что делать.....

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Холодильник в Днепре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: