Пятница, 07.10.2022, 05:33

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Проводные наушники
Проводные наушники
klimlimonovДата: Четверг, 01.09.2022, 15:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я очень часто слушаю аудиокниги по пути домой, старые наушники порвались так что хочу себе взять новые. Пока не определился над конкретным вариантом, поэтому думал может быть рекомендации помогут определится.

rozhkov-dmitroДата: Четверг, 01.09.2022, 15:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне кажется качественные наушники будут стоить дорого, если говорить о беспроводных дорогостоящих вариантах с большим набором функций. Лучше уже накопить немного средств и тогда уже взять более качественные наушники.

klimlimonovДата: Четверг, 01.09.2022, 15:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Особенно дорогостоящие наушники не нужны, просто хочу простые наушники на каждый день. Думал что вполне возможно бюджетные варианты выбрать, часто бывает что такие наушники могут прослужить долго.

rozhkov-dmitroДата: Четверг, 01.09.2022, 15:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Соглашусь, наушники тоже бывают разные поэтому можно выбрать недорогие из более известных фирм, они не будут иметь кучу дополнительных функций кнопок на наушниках, но зато они будут надежными. Я купил себе самые простые проводные наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/tip-podklyucheniya:provodnoe/ JBL с качественным звуком и хорошими проводами, которые очень сложно повредить. Такие наушники будут отличными спутниками для тренировок, прогулок и в целом для повседневных дней. Я считаю нет смысла платить больше. 

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Проводные наушники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: