Пятница, 07.10.2022, 04:36

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Ищу хорошие дворники!
Ищу хорошие дворники!
menigorekДата: Вторник, 06.09.2022, 08:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте как можно выбрать хорошие дворники для автомобиля у меня audi a4 не знаю как подобрать нормальные дворники на переднее лобовое стекло, некоторые говорят что по вин-коду.

a_sovДата: Вторник, 06.09.2022, 08:55 | Сообщение # 2
Рядовой
В любом автомагазине можно приобрести хорошие дворники для вашего тока или же просто заказать через интернет по вашей модели автомобиля, не знаю как вам но я так делаю.

HzBoyДата: Вторник, 06.09.2022, 09:01 | Сообщение # 3
Сержант
Я думаю что можно найти хороший и надёжный магазин где продают товар оригинальный тогда у вас будет больше уверенности в том что он подойдёт под ваши модели и не будет никаких неприятных ситуаций.

kirilzhilenko80Дата: Вторник, 06.09.2022, 11:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата HzBoy ()
Я думаю что можно найти хороший и надёжный магазин где продают товар оригинальный тогда у вас будет больше уверенности в том что он подойдёт под ваши модели и не будет никаких неприятных ситуаций.
Здравствуйте всё не знаю как вы, но дворники для автомобиля тоже очень важно покупать хорошие, потому что когда плохая погода без них просто не обойтись это уже доказано годами.
Конструкции дворников есть такие: каркасные бескаркасные и гибридные каждый из них по-своему хорош. Дворники (щетки стеклоочистителя) здесь https://atl.ua/avtozapchasti/shchetki-stekloochistitelya1 можно купить на любую марку автомобиля, думаю по качеству вы сами все поймете. Главное что бы дваорники вам подходили, одно из важных характеристик их длина, что бы щетки всю воду ибирали.

filipparnoldovДата: Воскресенье, 11.09.2022, 08:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Спасибо

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Ищу хорошие дворники!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: