Пятница, 07.10.2022, 03:51

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Айфон
Айфон
mischel054Дата: Понедельник, 19.09.2022, 15:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Коллеги, добрый вечер. Выбираю себе, какой купить айфон лучше. Они же каждый год меняются и надо выбрать такой, что на несколько лет хватит. Подскажите.

mezikenДата: Понедельник, 19.09.2022, 16:20 | Сообщение # 2
Рядовой
А и правда, какой бы айфон себе выбрать по лучше и по функциональней? Я уже давно присматриваю себе такой телефон и не могу определиться с выбором модели.

amirvolchonokДата: Понедельник, 19.09.2022, 16:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Я хочу взять себе 12 модель, но пока не знаю, на сколько она хороша. Хотя все друзья ее сильно хвалят. 
Почитайте про нее, может тоже определитесь.

mischel054Дата: Понедельник, 19.09.2022, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата amirvolchonok ()
Я хочу взять себе 12 модель, но пока не знаю, на сколько она хороша. Хотя все друзья ее сильно хвалят. Почитайте про нее, может тоже определитесь.

Кстати да, это отличная модель телефона, та и вообще, он и по дизайну и по функционалу очень достойный для нашего времени современного. А почитать про него рекомендую на сайте, где описаны  все о  новинках iPhone 12 https://aleks.com.ua - вот тут подробней с этим можно ознакомиться. 
Я изучаю пока только информацию о нем, но мне уже очень нравится. Так что буду рассматривать вариант его покупки и сравнивать цены по разным магазинам.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Айфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: