Пятница, 07.10.2022, 05:41

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Энергетические напитки
Энергетические напитки
HzBoyДата: Среда, 21.09.2022, 23:30 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Добрый день. Кто любит энергетики, отзовитесь ) Какие из них самые эффективные для того, чтобы взбодриться и не засыпать?
Иду в ночные смены работать. Думаю, придется попробовать. Заранее благодарю.

alinagershikДата: Среда, 21.09.2022, 23:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет. Лучше не употреблять их. Особенно часто нельзя пить такое. Часто даже вызывают привыкание. Знаю людей, которые их употребляют на постоянной основе,
вместо лимонада. Вам советую пить ночью на работе лучше крепкий зеленый чай, бодрит отлично.

rozhkov-dmitroДата: Среда, 21.09.2022, 23:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата alinagershik ()
Привет. Лучше не употреблять их. Особенно часто нельзя пить такое. Часто даже вызывают привыкание. Знаю людей, которые их употребляют на постоянной основе,вместо лимонада. Вам советую пить ночью на работе лучше крепкий зеленый чай, бодрит отлично.

Не ну это уж слишком, вместо лимонада ) Я только иногда пью, когда нужно ночью за рулем ехать. Немного помогает в таких случаях. Просто ночью тяжело выдержать не засыпать.

pechkin-1978Дата: Среда, 21.09.2022, 23:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Здравствуйте. Я пью только тогда, когда работу ночью нужно делать. Это единственное, что спасает тогда. Потому что ни крепкий зеленый чай, ни крепкий кофе не действуют так на мой организм, как энергетические напитки https://zakaz.atbmarket.com/ru/catalog/1154/364 .
Покупаю, как правило, Burn. Уже другие не хочу пробовать, так как этот меня хорошо выручает, когда нужно. Ну а вообще согласен с тем, что ими увлекаться не стоит. Не знаю насчет привыкания, но для организма - стресс. Нагрузка на сердце достаточно большая.

Сообщение отредактировал pechkin-1978 - Среда, 21.09.2022, 23:42

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Энергетические напитки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: