Воскресенье, 04.12.2022, 08:15

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Где можно купить фалоимитатор?
Где можно купить фалоимитатор?
LevchenkoДата: Воскресенье, 02.10.2022, 16:10 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Доброго времени ребята. Я уезжаю в командировку на пол года. Хотел бы своей жене подарить фалоимитатор чтобы ей не было без меня скучно. Посоветуйте мне хороший интернет-магазин.

misterbicipsДата: Воскресенье, 02.10.2022, 16:11 | Сообщение # 2
Сержант
Здравствуйте. Так можно поискать в интернете магазины. Я своей покупал тоже недавно. Так как я тоже часто не бываю дома из-за работы, пришлось своей любимой сделать подобный подарок.

LevchenkoДата: Воскресенье, 02.10.2022, 16:12 | Сообщение # 3
Сержант
Я был бы вам благодарен за подсказку и советы. В каком магазине вы совершали покупку? Мне срочно нужно. Помогите информацией пожалуйста. И посоветуйте несколько хороших вариантов.

misterbicipsДата: Воскресенье, 02.10.2022, 16:13 | Сообщение # 4
Сержант
В магазине Stylus. Отличный интернет-магазин. Вам бы я посоветовал присмотрется к:
- Прозрачный фаллоимитатор Alive Gallant Jelly Dildo. Изысканный, прозрачный и супер скользкий! Если вы ищете что-то столь же красивое, сколь и функциональное, рекомендуем купить прозрачный фаллоимитатор Alive Gallant Jelly Dildo, изготовленный из качественного прозрачного TPE
- Кончающий фаллоимитатор Strap-On-Me Dildo Cum Flesh. Идеальный финал жаркого секса - мощное семяизвержение, которого часто не хватает при использовании обычных фаллоимитаторов и страпонов.
Больше моделей фалоимитаторов https://stylus.ua/falloimitatory/ можно посмотреть на этом сайте.

filipparnoldovДата: Вторник, 18.10.2022, 20:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Молодцы

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Где можно купить фалоимитатор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: