Воскресенье, 04.12.2022, 07:21

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Где купить в Днепре пылесосы.
Где купить в Днепре пылесосы.
LevchenkoДата: Пятница, 07.10.2022, 13:35 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Всем привет. Очень хочется уже сменить старый пылесос на новый. Помогите пожалуйста с выбором хорошего магазина в котором только оригинальные товары. И желательно в Днепре. Помогите пожалуйста, обращаюсь к опытным.

misterbicipsДата: Пятница, 07.10.2022, 13:39 | Сообщение # 2
Сержант
Здравствуйте. Я недавно тоже вот как вы писал о магазине..точнее о выборе магазина. Потом я перерыл весь интернет и мне самому удалось найти хороший магазин. Я несколько месяцев назад покупал пылесос именно в том самом магазине. Он работает по всей Украине.

LevchenkoДата: Пятница, 07.10.2022, 13:41 | Сообщение # 3
Сержант
А можно узнать название самого магазина? Я бы прислушался ко всем советам. Я уже однажды попал на подделку и больше мне такой опыт не нужен. Пылесос проработал под года и не более. Мне кажется веник и то дольше держится.

misterbicipsДата: Пятница, 07.10.2022, 13:44 | Сообщение # 4
Сержант
Да конечно. Я совершаю подобные покупки в магазине ALLO. Как по мне это очень популярный магазин в котором есть многогранный выбр разних товаров и не только пылесосов. Я для себя покупал "Пылесос Bosch BGS05A225". Ультракомпактный пылесос с выдающимися результатами уборки. Компактный, быстрый и экологический, без мешка. Удобный в использовании, благодаря облегченной конструкции (4,4 кг без насадок) и эргономичному дизайну ручки. Гигиенический фильтр ЕРА 12 эффективно очищает воздух и задерживает до 99,5% частиц мелкой пыли. Моющийся. Никаких расходных материалов.
Больше вариантов пылесосов в Днепре https://allo.ua/ru/dnipro/products/pylesosy/ можно посмотреть на этом же сайте.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Где купить в Днепре пылесосы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: