Воскресенье, 04.12.2022, 07:50

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Матрасы для палатки
Матрасы для палатки
olkamaslova761Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 16:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Купили с друзьями палатку, планируем ездить осенью за грибами. Осталось найти какой-то матрас или что-то в этом роде. Особо не разбираюсь какой нужен, поэтому прошу дать рекомендацию где вы покупаете такие вещи?

kircenkotamaraДата: Воскресенье, 16.10.2022, 16:59 | Сообщение # 2
Рядовой
Я вообще думаю, что в туристических магазинах можно посмотреть подобный товар, там как раз ассортимент будет побольше, подберёте без проблем.
Ну конечно же внимание нужно уделить будет подбору, чтобы матрас был лёгкий и комфортный

viktorovnauliana711Дата: Воскресенье, 16.10.2022, 17:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Я думаю, что матрас такое вы сможете найти в специализированном магазине, если же ничего не подберите для себя, то я бы на вашем месте искала варианты в интернете, так можно и цены сравнить, так же с отзывами ознакомиться

misterbicipsДата: Воскресенье, 16.10.2022, 17:16 | Сообщение # 4
Сержант
Мы с братом часто ходим в походы, та и на ночную рыбалку любим съездить.
В прошлом году заказали себе крутую палатку, решили сразу и матрас туда купить, чтоб можно было нормально спать.
Нам знакомый показал сайт, где он тоже покупал себе матрасы для палатки https://intstyle.com.ua/matrasy....cheskij очень хорошего качества.
Магазин нам понравился большим выбором, консультанты адекватные, помогают с выбором.
Не нужно ждать вечность, чтобы получить свой заказ, все быстро.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Матрасы для палатки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: