Воскресенье, 04.12.2022, 06:54

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Купить автомобильный домкрат для СТО
Купить автомобильный домкрат для СТО
akhamsaДата: Четверг, 27.10.2022, 13:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, нужен не дорогой автомобильный домкрат для СТО, где можно посмотреть варианты? И от каких производителей лучше рассмотреть варианты для покупки? Прошу не забывать, что у меня ограниченный бюджет.

bitehДата: Четверг, 27.10.2022, 15:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Самый простой давно всем известный способ подобрать домкрат верно, это воспользоваться простой формулой к весу авто прибавить +-300 кг, также следует обратить внимание на вид домкрата.

bolshechem_zhiznДата: Четверг, 27.10.2022, 15:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Чаще всего мастера для сто, шиномонтажа выбирают гидравлический и пневматический домкраты, я решил не придерживаться традиций и купил несколько механических, в целом выручают всегда.

cocacolaДата: Четверг, 27.10.2022, 15:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброго времени суток. Какие конкретно вас интересуют автомобильные домкраты? Они же разные идут, поэтому и цены на них так же разные.
Я к примеру могу предложить вам посмотреть ассортимент автомобильных домкратов https://grandinstrument.ua/domkrat-avtomobilnyij/ в каталоге компании Гранд Инструмент.
У них очень широкий выбор домкратов, и есть домкраты разных типов.
Мы себе сами думаем в ближайшее время купить пневматические домкраты если конечно деньги будут.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Купить автомобильный домкрат для СТО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: