Воскресенье, 04.12.2022, 07:54

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Купить новогоднюю музыкальную статуэтку
Купить новогоднюю музыкальную статуэтку
cocacolaДата: Четверг, 27.10.2022, 21:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу купить сестре на подарок новогоднюю музыкальную статуэтку, она о такой давно мечтает. Так вот, где вообще продаются такие статуэтки? Предложите магазин, где можно посмотреть варианты.

akhamsaДата: Пятница, 28.10.2022, 23:42 | Сообщение # 2
Рядовой
В интернете очень много красивых статуэток, в том году помню в тц продавали от 600 грн, в этом году наверное цены будут в два раза дороже, но выбрать можно, попроще варианты в прдутовых супермаркетах.

bitehДата: Пятница, 28.10.2022, 23:43 | Сообщение # 3
Рядовой
В интернете много выбора декоративки, праздничных укращений вы точно найдете то ччто ищете, например музкальные шкатулки продают на олх успейте заказать с бесплатной доставкой.

bolshechem_zhiznДата: Пятница, 28.10.2022, 23:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Доброго времени суток. Девушки любят разного рода статуэтки, а особенно если они ещё и воспроизводят новогоднюю мелодию.
Я вообще бы вам предложил купить новогоднюю музыкальную сцену, вашей сестре думаю она точно понравится.
Или же сами можете посмотреть выбор новогодних фигурок и статуэток https://zelena.ua/prazdni....ki.html вот в этом интернет магазине.
У них довольно много новогоднего декора, и где они только берут всё это красивое..

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Купить новогоднюю музыкальную статуэтку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: