Воскресенье, 04.12.2022, 06:55

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Покупка пылесоса
Покупка пылесоса
bolshechem_zhiznДата: Пятница, 04.11.2022, 00:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Были на днях в гостях у знакомых, и увидели у них робот-пылесос, который сам убирался в доме. Если честно, то на понравился он, думаем и себе купить такой пылесос. Где есть их выбор?

cocacolaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 19:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Вот всегда знакомые так дурно влияют на нас, я тоже была у знакомых увидела холодильник на 2 двери, но к чему он мне, если я живу одна, а также посудомойку, но к чему она мне?)))))

bitehДата: Воскресенье, 06.11.2022, 19:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Ниже 5 тыс не рассматривайте, полное .. чем дороже тем они как правило мощнее и хоть какой-то толк, за робом приходится доделывать грязную работу, со временем они конечно же их улучшат и тогда станет вопрос а зачем вы пылесосу со своей грязью(

akhamsaДата: Воскресенье, 06.11.2022, 19:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Я когда первый раз увидел робот-пылесос, то для меня это так же было чем то не обычным и странным. Но когда я увидел, как он убирается, и для этого не нужно прилагать никаких усилий, то я тоже решил купить себе робот-пылесос в дом. Заказывали его в интернет магазине Жук, у них есть широкий выбор робот-пылесосов https://zhuk.ua/ru/roboty-pylesosy/ от разных производителей, и по разной цене, поэтому можно подобрать как дешёвый, так и более дорогой вариант. Это уже зависит от вашего бюджета.

natalasokolova186Дата: Суббота, Вчера, 12:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Щоб класний пилосо обрати, треба хочу розуміти, як він працює, які функції є. Я завжди шукаю статті в інтернеті, щоб розібратися. Ось по типу такої - http://uzinform.com.ua/news/2022/09/21/194583.html Одразу зрозуміло, як воно діє та на увагу звертати.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Покупка пылесоса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: