Воскресенье, 04.12.2022, 06:59

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Черная пятница
Черная пятница
eviktor463Дата: Суббота, 12.11.2022, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день всем. Хочу купить себе в фуру автомобильный холодильник и жене новую микроволновку. Знаю, что скоро будет проходить черная пятница и можно будет сэкономить. Помогите с выбором магазина.

rostikgrin1989Дата: Суббота, 12.11.2022, 15:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Здравствуйте. Да, скоро будет проходить черная пятница и будет большая распродажа разной техники. Я сам жду этого события. Нужно купить кое-что в дом. Могу вам посоветовать отличный интернет-магазин, где будут огромные скидки.

eviktor463Дата: Суббота, 12.11.2022, 15:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Вот именно такой магазин я и ищу. Честно говоря, денег немного в обрез и хочется как-то поэкономнее быть. Скажите, что это за интернет-магазин? Куда мне обратится? Буду благодарен вам за помощь.

rostikgrin1989Дата: Суббота, 12.11.2022, 15:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Чтобы купить качественную технику в дом и хорошенько при этом сэкономить, я всегда посещаю интернет-магазин "Алло". Здесь черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ проходит ежегодно. Советую вам обратится именно сюда. Вы сможете купить, все что вам нужно. Скидки просто огромные. Выбор большой, все качественное. Перейдя на сайт магазина, вы сможете найти всюподробную информацию о проведении этого мероприятия. Удачных вам покупок.

stasarabotaДата: Вторник, 29.11.2022, 00:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Круто, сейчас пересмотрю свои планы.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Черная пятница
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: