Воскресенье, 04.12.2022, 07:31

Приветствую Вас Гость | RSS

.........................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Выбор блендера в Полтаве
Выбор блендера в Полтаве
HzBoyДата: Воскресенье, 13.11.2022, 14:59 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу купить хороший блендер и подарить сестре на День рождения. Она давно планировала его купить, но потом, в связи с другими проблемами,
отложила покупку. Теперь решил сам подарить ей. Подскажите, какой прибор лучше покупать? Какой торговой марки и на что нужно обратить внимание при покупке?

Сообщение отредактировал HzBoy - Воскресенье, 13.11.2022, 15:01

rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 13.11.2022, 15:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет. На какую сумму рассчитываете при покупке блендера? Это важно понимать, прежде чем советовать. Мы недавно для себя выбирали блендер. Может и вам что-то подскажу. Только бы понимать объём вашего бюджета )

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Воскресенье, 13.11.2022, 22:07

HzBoyДата: Воскресенье, 13.11.2022, 15:04 | Сообщение # 3
Сержант
Цитата rozhkov-dmitro ()
Привет. На какую сумму рассчитываете при покупке блендера? Это важно понимать, прежде чем советовать. Мы недавно для себя выбиралиблендер. Может и вам что-то подскажу. Только бы понимать объём
вашего бюджета )
Мне важно вложиться в 2500 гривен. Думаю, реально будет? А вы за сколько и какой выбрали для себя? Довольны? Может фирму и модель посоветуете? Буду вам очень
благодарен за рекомендации.

rozhkov-dmitroДата: Воскресенье, 13.11.2022, 22:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Так у вас нормальный бюджет. Думаю, купить хороший вариант можно. Мы купили даже немного дешевле. Выбрали блендер тефаль и очень им довольны. Обошелся нам в 1850 грн по скидке.Кстати, сейчас тоже есть хорошие скидки на блендеры https://allo.ua/ru/poltava/products/blendery/ в магазине Алло, посмотрите на предложения в Полтаве. Мы у них покупали.Рекомендую обращать внимание на мощность. Лучше брать около 800 - 1000 Вт. Он тогда будет отлично справляться с измельчением любых продуктов. Рекомендую выбрать погружной тип блендера. Он более функциональный.

Сообщение отредактировал rozhkov-dmitro - Воскресенье, 13.11.2022, 22:43

valenytinnaДата: Вторник, 29.11.2022, 00:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне нужен  такой на подарок.

Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ,РЕКЛАМА » Разное/продам/куплю » Выбор блендера в Полтаве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: