Пятница, 25.09.2020, 12:24

Приветствую Вас Гость | RSS

.....................................................................................
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЫСТАВКИ,ХЕНДЛИНГ » Международные и Национальные выставки собак ККУ-IKU в 2009 году » Телефон
Телефон
misterbicipsДата: Понедельник, 31.08.2020, 17:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кто мог бы в данный момент посоветовать пару вариантов мобильных телефонов для покупки? Хочу что-то хорошее подобрать, но не знаю что лучше всего и выбрать...

HzBoyДата: Понедельник, 31.08.2020, 18:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Кто мог бы в данный момент посоветовать пару вариантов мобильных телефонов для покупки? Хочу что-то хорошее подобрать, но не знаю что лучше всего и выбрать...

У каждого свои взгляды на мобильные телефоны будут, свои запросы по функциональной начинке и производительности в целом, поэтому сложно так вот схожу посоветовать какой-либо конкретный вариант. тут нужно больше индивидуально подбирать, чтобы уж наверняка выбрать что-то для вас.
Мне вот к примеру нравятся телефоны от эпл, то есть Айфоны https://www.foxtrot.com.ua/ru....ni.html но я прекрасно понимаю, что их стоимость далеко не всем подойдет, особенно в такие времена(

Форум » ВЫСТАВКИ,ХЕНДЛИНГ » Международные и Национальные выставки собак ККУ-IKU в 2009 году » Телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: