Вторник, 10.12.2019, 03:50

Приветствую Вас Гость | RSS

.....................................................................................




Приглашаем на коллективные поездки  в 2020 году
по международным и национальным выставкам ККУ-WKU по Украине и за рубеж, 
с коллективом Клуба "РУБИН" Рубежное! Транспортом обеспечиваем.
Регистрация по моб.+380955375289 + Viber. 
Заявки подавать не позднее, чем за месяц до выбранного мероприятия!



Предварительное расписание выставок ККУ-WKU на 2020 год (не полное)


Апрель

05.04.2020 г. Николаев КК" Звезды Кинологии" САС "Кубок Адмиралтейства"
18.04.2020 г. Харьков КК "Ника" САС "Престиж 2020"
25.04.2020 г. Кропивницкий КЦ "Элита Кинология" САС "Кубок Княжего двора"

Май

02.05.2020 г. Житомир КК "Юлдуз" САС "Веснянка 2020"
02.05.2020 г. Полтава КК "Хеппи дог" САС "Хеппи Дог 2020"
02.05.2020 г. Ужгород КК "Лайка" САС "Зірка Закарпаття"
03.05.2020 г. Мукачево КК "Лайка" САС "Карпатія"
03.05.2020 г. Кривой Рог КК "Апорт" САС "Кубок Кривбасса"
10.05.2020 г. Хмельницкий КК " Артемида -дог" САС "Весна на Подолье"
10.05.2020 г. Запорожье КК "Сириус" САС "Кубок Сириуса 2020"
10.05.2020 г. Чернигов КК " Орлан клуб" САС "Чернигов"
16.05.2020 г. Краматорск КК «Энималс» САС «Энималс 2020»
16.05.2020 г. Боярка КК"Триумф" САС "Боярская весна"
24.05.2020 г. Рубежное КК "Рубин" САС ""Кубок Востока Украины" +38 095 537 52 89
24.05.2020 г. Ровно КК «ОМОС» САС «Кубок Рівного»
30.05.2020 г. Черкассы КК"Олимп" САС "Черкассы-2020"

Июнь

06.06.2020 г. Горишние Плавни КК "Аристократ" САС "Звезды Днепра"
13.06.2020 г. Белая церковь КК "Юрьев-град" САС "Кубок Юрьева"
14.06.2020 г. Винница КК "АМИГО" САС "Кубок Винничины-2020"
13.06.2020 г. Одесса КК "Звезды Кинологии" САС "Звезды Кинологии"
14.06.2020 г. Одесса КК "Звезды Кинологии" САСIB "Кубок Юга Украины"
20.06.2020 г. Львов КК "Лео -Дог" САС "Лео-Дог 2020"

Август

22.08.2020 г. Кременчуг КК"Канис Сузирья" САС "Кремень 2020"
29.08.2020 г. Сумы КК"Оскар" САС "Сумы-2020"

Сентябрь

05.09.2020 г. Кропивницкий КЦ "Элита Кинология" CACIB "Кубок Крепости "
06.09.2020 г. Кривой Рог КК "Апорт" САСIB "Кубок Металлурга"
12.09.2020 г. Ромны КК "Друг " САС "Кубок Посулья"
12.09.2020 г. Харьков КК»Фурор» САС «Фурор 2020»
13.09.2020 г. Тернополь КК "Канис" САС "Файне місто Тернопіль"
13.09.2020 г. Бровары КК "Реванш" САС "Бровары 2020"
19.09.2020 г. Краматорск КК «Энималс» САС «Краматорск 2020»
20.09.2020 г. Прилуки КК "Верный друг" САС "Вірний друг"
26.09.2020 г. Житомир КК"Юлдуз" САС "Осень Полесья 2020"
27.09.2020 г. Хмельницкий КК " Артемида -дог" САС "Кубок Хмельницкого"

Октябрь

03.10.2020 г. Харьков КК "Ника" САС "Ника 2020"
03.10.2020 г. Боярка КК"Триумф" САС "Боярка-2020"
10.10.2020 г. Полтава КК "Хеппи дог" САС "Золотая осень"
18.10.2020 г. Херсон КК"Звезды Кинологии" САС "Таврийская осень"